вторник, 1 ноября 2016 г.

Яркая открытка-платье.

      В моём блоге ES (Evolution Scrap)  25 октября вышло новое интересное задание "Акцентирование цветом. Оранжевый цвет". Загляните к нам на огонек и внимательно прочитайте задание) Для меня это был первый опыт работы с акцентом, и мне кажется, я не плохо справилась , а потому получится и у вас)))
     Вот моя работа в рамках этого задания- открытка, открытка нестандартной формы. Вдохновителем для меня стала Оксана Absurdistika. Вот кто творит открытки-платья)
Теперь и я покажусь)






Вот как-то так...)))
Теперь баннер нашего задания. Работы ваши ждем до 25 ноября!

Ну и, конечно, покажусь в других заданиях.
Ещё в самом начале работы над "акцентом", я пошла гулять по блогам в поисках вдохновения. Скажу сразу, что задание это не поняла, ломала голову, как вообще можно что-то создать под такую "картинку". Но эта "дама" не давала мне покоя...Уж очень она прикольная) А потом понеслось-эмоции, танец, раскрепощенность и полет, даже желание выделиться, так все срослось и я приняла решение делать открытку-платье). Вот так, одно задание помогло другому) А ещё на этом фото присутствует оранжевый ромбик и  черно-белый фон. Получилось более чем три элемента)))


А ещё загляну в блог Атмосфера, у них вышло задание "Безотходное производство"
Что называется "ни один лист бумаги не пострадал") Для таких открыток прекрасно подходят узки полоски бумаги, которые остаются от больших проектов. Так и у меня достала из волшебной коробочки остатки кружев, обрезки бумаги, кусочки ткани... и вуаля)


На сегодня всё))) Спасибо, что заглянули! Пока-пока))

14 комментариев:

  1. Бесподобная открытка!!!!Просто круто!!!Ну как как у Вас так все получается?Красотища.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глаза боятся-руки делают... как-то так)))) Юля, главное начать, потом как-то и бумажка гнуться начинает и тряпочки подбираются))) Спасибо)))

      Удалить
  2. Настя, СПАСИБО))) так приятно от тебя это слышать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, ух как круто!!! Цветовой акцент сразу читается!!) У меня ассоциация с фламенко почему то) Очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша. Когда делала, про фламенко даже и не думала, но ты мне уже не первая об этом говоришь)))

      Удалить
  4. Оксаночка, просто восхитительная работа! Я смотрю-смотрю на такие платья, вдохновляюсь, но не пробовала еще их делать.
    P.S. теперь у меня есть кнопочка ПЧ. Буду рада видеть Вас в своем блоге.
    Только еще не понятно мне, почему Ваш комментарий к моей работе удален?

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо за отзыв) Правда не знаю куда коммент делся... И его переписала)) И я теперь у тебя в ПЧ))) буду следить за новостями)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, это что-то невероятное! Очень красиво и необычно! Спасибо огромное от Атмосферы за участие в нашем задании! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо) Очень приятно читать такие отзывы)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, меня уже не в первый раз поражают твои открытки-платья, а эта в такой палитре просто супер! В ней столько шарма! Спасибо от Атмосферы)

    ОтветитьУдалить