понедельник, 29 февраля 2016 г.

Поделюсь или похвастаюсь)))

Сейчас  покажу вам не скрапработу, а нечто другое)))
Любуясь работами мастериц в интернете, иногда не можешь оторвать взгляд от фото, так всё  "вкусно" при поднесено. Красота, да и только. Вот и я призадумалась, и решила, что обязательно создам "настроение" для своих работ.
Одно из моих "желаний" - красивый фон. Не мало дощечек из фруктового отдела перепилено, не мало краски изведено, но все не то... Опыт получила, краски полюбила, продолжала поиски дальше. Леруа-вот магазин, который в поисках вдохновения я исходила вдоль и поперек, и всё меж дощечек, досок, полок и камней...Наконец, выбор пал на небольшой стеллаж из трех полок, уже всё напилено и собрано наполовину .Но мне то нужно ,чтобы было всё отдельно, потому не мало минут провела в беседе с продавцом, который ну никак не мог взять в толк зачем мне знать "легко ли скреплены полки? смогу ли я их разобрать?" Он всё мне пытался внушить, что Леруа очень хороший магазин, работает с проверенными поставщиками, они за свой стеллаж отвечают, он прочный!!!! а мне нужно разобрать..... Наконец, продавец заверил меня, что с помощью гвоздодера я разберу полки и вручил мне полусобранный стеллаж)))
Конечно, гвоздодер помог), полки разобрала удачно и поехало....
Красила, морила, опять морила не один раз, опять красила, сколачивала, пилила, опять сколачивала, клеила.... очень всё интересно было))) главное-меня устроил результат!
Теперь у меня два вида фонов для моих работ, для фотографирования работ.





И два замечательных ящичка)))

И вот такие у меня теперь фото)))


Просто похвасталась) и покажусь в ПОЛЕЗНОСТЯХ ДЛЯ СКРАПА HandMade
Это , конечно, не шкатулка и не игольница, но вдруг кому пригодится)

9 комментариев:

  1. Вот это да! Вот это подход к делу!! Слов нет.. Фоны замечательные :))

    ОтветитьУдалить
  2. класс! вот это красота!!! фон то что надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Фоны шикарные! Что за стеллаж такой хороший? Вчера тоже ходила в Леруа, присматривалась к дощечкам :) А ящички ты тоже сама делала?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Стеллаж просто изумительный, я на него наткнулась случайно, он в отделе , где двери стоял. На первом снимке есть бирочка , там написано как он называется. Да, и ящички сама, и это все из того же стеллажа. Самое прекрасное в нем то, что он ещё не закончился))) Вчера только доделала ящичек побольше - под прованс сделала(скоро опубликую сообщение, там и его покажу), и ещё осталось))) так что КЛАССНЫЙ стеллаж!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно, будем искать такой стеллажик ))) Какие у тебя руки золотые! Очень интересно посмотреть на второй ящичек!

      Удалить