среда, 3 февраля 2016 г.

СП "Мягкий" Фоторамка.

Успела)

Столько дней мучилась, ходила по магазинам, даже во сне она мне снилась. Хотелось чего-то особенного...  Хотя она мне очень-очень нравится, я влюбилась в неё...но, во сне она была другая))) В результате дотянула, плюс пасмурная погода, пришлось фотографировать вечером, так сказать "в домашних условиях" на тумбочке, где она и должна стоять!
Она вся воздушная, легкая, мягкая, можно даже назвать её свадебной.
Молочный шелк с еле заметным горошком, серая и молочная с налетом золота органза, фатин. Всё скручено и сшито на одном дыхании!
 
С другого ракурса)

И самодельные цветы, даже не знаю как они называются) зато, наконец-то, пригодились серые тычинки, которым уже года два...


Чуть ближе сама рама "сложной конструкции")

и ещё пара фото при вспышке.

Сама фоторамка из моей фантазии сложилась быстро, а вот с картоном я намучилась. Девочки, подскажите, может есть какой секрет?) У меня ну никак ровный круг не получался, то там то там перекошу... столько картону перевела.
Вот такая моя фоторамка.В результате "классическую" фоторамку мягкую я так делать и не умею))) У меня другая, но такая "мягкая")))

14 комментариев:

  1. В любом случае, она такая только одна, а "из сна" еще будет! А все-таки сколько вдохновения дарят нам девочки-дизайнеры и их задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, как же ты права. Я раньше думала, что СП - это ограничение, рамки,ничего нового. А это, оказывается, совсем наоборот! Полная свобода, море фантазии, бессонные ночи от идей, вдохновение от мастеров, поддержка и новые друзья, новые таланты! Это мой первый СП и такой классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой такая бумажка как у меня!))))я думала что такуб больше не выпускают(5 лет назад покупала)....и ждала она меня всё это время...очень оригинальная идея и её воплощение

    ОтветитьУдалить
  4. Ой такая бумажка как у меня!))))я думала что такуб больше не выпускают(5 лет назад покупала)....и ждала она меня всё это время...очень оригинальная идея и её воплощение

    ОтветитьУдалить
  5. Сначала сны и фантазии, а потом много-много работы! У мэтров все кажется просто, а нам придется постараться.Но, на самом деле самое главное, что есть идея и желание её воплотить, а техника приложится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что есть у кого учиться! А уж учиться и работать мы умеем)

      Удалить
  6. Очень интересное исполнение:)) Спасибо, что творите с Shabby Scrap)))

    ОтветитьУдалить
  7. Однозначно свадебная фоторамка! Нравится ее воздушность)
    А ты чем вырезала картон? Ножницами всегда скосячешь) Мое предположение, что макетным надо.

    ОтветитьУдалить