среда, 9 июля 2014 г.

Тевел-бук. СП. 1 этап

СКРАПОГОЛИКИ   предлагают СП "Вокруг Света". Решилась поучаствовать))) Это так волнительно, мой первый СП - нужно успеть к сроку, соблюдать условия... Готовилась долго))) Остановилась на тревел-буке. Определилась с размером, общей идеей, материалом. начиталась в интернете о "месте путешествия", распечатала интересные факты и фразы о путешествиях. В общем приготовилась)) Вот какая кучка у меня получилась.

Вот из этой кучки и буду творить... и  так "Путешествие в Америку"
Первый разворот. Обязательным условием этого этапа являются наличие секретиков и применение штампинга.
Общий вид.Посвящен сборам в дорогу и первым минутам путешествия, когда всё ещё впереди.
 
Слева большой карман, который украсила знакомой всем фразой и маркой с  изображением Статуи Свободы. Забыла написать, что этот тревел я делаю в подарок, его будущий обладатель мечтает о поездке в Америку  с обязательным посещением Статуи свободы.
В кармашке крафт-лист , с интересной фразой из Гарри Потера)). В моей задумке на этом листе будут записаны мысли, идеи, планы о будущей поездке, когда ты уже в самолете и впереди долгие часы перелета. Будет чем себя занять))



Справа на страничке -  раскладушка для фото, пусть здесь разместятся фото начало путешествия, а если раскрыть раскладушку, можно обнаружить карман, для "счастливых билетов" или ещё чего)) Фраза - "Путешествие-единственная вещь, покупая которую, становишься богаче" - возглавляет вторую страничку.



В кармашек планировала ещё одну фразу, про сборы  в дорогу, но только сейчас обнаружила, что про неё забыла(((, исправлюсь, обязательно её оформлю на теге, очень она мне нравится.
На этом мой 1 этап СП закончился, жду второй. Боюсь только, что не смогу всё вовремя, так как именно в это время планируется и моя поездка на отдых. Может девочки с СП предложат анонс будущих этапов? тогда бы можно было что-то сделать заранее))
Присоединиться к СП можно в любое время, подробности тут.
Всем удачи и хорошего отдыха!

1 комментарий:

  1. Чудесный разворот! Крафт делает его таким уютным! Спасибо, что путешествуете вокруг света со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить