среда, 19 июня 2013 г.

Мужские обложки на паспорт


Увлекаюсь скрапом недавно, быть может именно поэтому, я была убеждена, что все наши скраповые работы (фиерично-нежные, бусенно-кружевные) могут нравиться только представительницам прекрасного пола. На все предложения сделать "мужскую" обложку на паспорт, я пожимала плечами. И зря!  Мне так  понравилась моя первая мужская обложка , она меня просто поразила! А как мне понравился сам процесс... Теперь я с радостью приступаю к "мужским работам". И хочу поделиться  с вами своим творчеством)))) Не судите строго, я только осваиваю "мужскую сторону" скрапа....





 


Эти замечательные обложки для мужчин отправились в Питер, где уже завтра их встретит Хозяйка магазина "Сундучок со сказками" Алина. Надеюсь и Питеру  и их гостям они тоже понравятся)))
 С обложками отправились в путешествие и блоки с листочками на липучках
На  сегодня всё))) Над фото ещё нужно поработать....








9 комментариев:

  1. Вот уж действительно, мужской скрап! Просто открытие! Да для них еще круче, чем для нас обложки получаются! Стильно, повезло Питеру!

    ОтветитьУдалить
  2. Ладно Юля, нам то больше повезло, чем Питеру!!! У них только крупица, а у нас автор, точнее МАСТЕР!!! Кстати я уже заказала мужу обложку, вот теперь жду с нетерпением .

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, чудесные обложки! Какую бумагу использовала?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильные получились обложки, продолжай в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, большое за одобрение. У меня не получились фото... в живую они гораздо интересней,но у меня не получилось их "правильно" сфотографировать, увы, и времени не было-они сразу поехали в Питер. (а как приехали , в первый же день две обложки обрели владельцев)))- хвастаюсь)
    Наталья, я использовала обычный перламутровый картон, бумагу Romance Novel 15*15, картинки (распечатала в соседней типографии) ну и всякая мелочь - украшалка.

    ОтветитьУдалить
  6. Клипарты красивые, но я бы тебя, Оксана, покритиковала по композиции))

    ОтветитьУдалить
  7. Встретимся и я с радостью выслушаю критику! От мастера -это полезно))))

    ОтветитьУдалить
  8. http://mashabartscrap.blogspot.ru/2012/08/blog-post_31.html#more, я тебе сюда ссылку напишу на свадебную пару, где платье из лент. Я ей писала, она мне на почту скинула, а то я у себя не могу найти

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, спасибо, мне Маша уже выслала. Ура! теперь и я сделаю)))

    ОтветитьУдалить